Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Жидкий Каштан
00:02
Жидкий Каштан

Жидкий Каштан для похудения




Среди известных препаратов для похудения на сегодняшний день жидкий каштан является самым эффективным. Производители утверждают, что применение данного продукта обещает избавить вас от проблемы избыточного веса, так как он дает чувство сытости и ускоряет обменные процессы вашего организма.

Состав


Изготовлен продукт из плодов особой разновидности каштана, который растет на территории долины реки Амазонки. В состав этого растения входят гуаранин, теофилин, теофилин, сапонины, амиды, ресин, магний, калий, натрий, кальций, В1 и другие компоненты, которые оказывают положительное влияние на организм человека.

Отдельное внимание следует уделить гуаранину. Это родственник кофеина, но в отличие от него, гуаранин не вызывает нарушение работы желудочно-кишечного тракта (изжога, колики и так далее), поэтому его можно принимать при болезнях желудка и кишечника. Однако этот компонент оказывает сильный тонизирующий эффект, поэтому принимать средства с высоким содержанием гуаранина следует очень осторожно.

Меня жидкий каштан заинтересовал тем, что препарат на 100% из натуральных компонентов. Но это только при условии, что заказ будет сделан на официальный сайте поставщика житкого каштана, что бы не подсунули подделку. Я слабо верила в чудодействие, но то что никакого негативного влияния на организм не будет в любом случае меня убедило, подумала-почему бы и не попробовать? Заказала на сайте поставщика Ремедио Про. Доставили через 3 дня. Выполняла всё как написано в инструкции — 2 раза в день по чайной ложке без горки за 20 — 30 минут до еды. Размешивала в стакане яблочного сока и вначале насторожило то, что остаётся осадок и довольно тяжёлый, который сразу оседает на дно. Посмотрела в интернете с чем это связано и узнала, что для натуральных компонентов допустимо то, что они не полностью растворяются в жидкости. Но я всё-равно ответственно выпивала всё без остатка. Прилив бодрости и энергии я почувствовала очень быстро, а вот килограммы как-то не хотели испаряться на глазах. Я стала больше гулять на свежем воздухе, старалась в рацион ввести больше овощей и фруктов (вместо картошки, макарон и других каллорийных товарищей) и на третей недели приёма Жидкого каштана мой вес стремительно стал уменьшаться. Я пропила всю баночку в течение месяца и избавилась от 6 кг, мне кажется, я только вошла в тонус и дальше худеть будет быстрее и легче.
Просмотров: 543 | Добавил: Skarvir | Теги: для похудения, жидкий каштан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar